понедельник, 12 марта 2012 г.

Химчистка автомобиля.


1. Осмотр салона автомобиля и определение степени загрязнения
Первый шаг химчистки автомобиля - осмотр салона автомобиля и определение степени загрязнения. Опытные специалисты  GROSTER  производят осмотр интерьера салона автомобиля, материалы, уровнем его загрязненности и присутствием сложных для удаления загрязнений (таких как битое стекло, шерсть, и т.д.), подбирается специальное оборудование, устанавливается окончательная цена работ и время работ по химической чистке салона вашего автомобиля.
 2. Сухая чистка салона автомобиля.
Второй шаг химчистки автомобиля – сухая чистка. Удаление мелкого мусора и песка со всех автомобильных поверхностей, включая пол, щели и другие труднодоступные места. На этом этапе применяется профессиональный автомобильный пылесос, снабженный серией специальных насадок.

3. Влажная химчистка салона автомобиля.
Третий шаг химчистки автомобиля – влажная химчистка салона. Тип автохимии выбирается  в зависимости от типа поверхности, характера и степени её загрязнения. Вполне естественно, что кожа, ткань и пластик требуют трех различных очищающих составов. В распоряжении опытных специалистов автосервиса GROSTER – арсенал разнообразной автохимии, которая не только очистит поверхности, но также придаст им привлекательный вид.
Следует отметить, что химчистка салона выполняется только с использованием оборудования и химической продукции, отлично зарекомендовавших себя на мировом рынке. Совмещая превосходные очищающие способности и деликатный уход за поверхностями с безопасностью для человека и животных, эти продукты широко применяются при профессиональной химической чистке салона.

4. Сушка салона после химчистки автомобиля.
Четвертый шаг химчистки автомобиля - сушка. На тщательно просушенные поверхности по желанию заказчика наносятся кондиционеры и защитные составы, гладкие детали полируются. Превосходный внешний вид, свежесть и благоухание салон автомобиля после всех процедур сохраняет достаточно долго. Регулярное посещение нашего центра и бережный уход при повседневном использовании автомобиля обеспечат сохранение привлекательности салона в течение долгих лет.


Контакты

Комментариев нет:

Отправить комментарий